/span

Grains of Evil

Объявление





В игру необходимы каноны (Джереми Гилберт, Эйприл Янг и Коннор Джордан NPC) для развития сюжета!

правиласюжетрасовые способностисписок ролейакции проектасписок занятых внешностейсписок занятых имен и фамилийзанятость персонажейшаблоны анкетгостевая книгарекламапартнерства

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ


Баннеры форумов партнеров:


Рейтинг игры – NC-17;
Система игры – эпизодическая;
Дата в игре: октябрь/ноябрь;
Место действий: небольшой город Мистик Фоллс (штат Виргиния, США);
Погода в игре: +22 °C, приближаются морозные деньки и лишь редкий луч солнца способен согреть душеньки наших обреченных героев;
События в игре: в городе объявился охотник на вампиров, обещающий задать всем жару; в небезызвестных любовных треугольниках снова возникают разногласия, а каждый одинокий ищет себе напарника, чтобы скоротать холодные деньки. Winter is coming, bitches!

Не забывайте жать на эти симпатишные баннеры:

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Мисс Мистик Фоллс!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grains of Evil » Partnership » New Orleans: A look out of darkness


New Orleans: A look out of darkness

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

Игра без этих персонажей - не игра. Найдитесь скорее:

Ангус Кинкейд. Оборотень. Друг ведьмы Кармин. Персонаж из акции Нужные

◊ Имя и Фамилия персонажа. Ангус Кинкейд \ Angus Kincaid
◊ Возраст.500 лет\примерный сами выберите
◊ Расовая принадлежность. оборотень
◊ Краткая биография. тут уже ваша воля какая, но вот пункты, которые должны присутствовать:
+ смерть его половинки
+ в роду есть брат и сестра
+ характер: жестокий, неуправляемый - твердый и решительный, нервный немного.
+ потерял свою семью в войне, кроме же брата и сестры, где они не знает никто, лет 100 назад потерял.
+ травма головы, которую он получил когда на его дом напали вампиры, из-за которой он немного нервный, из-за нее же не помнит, что случилось с родными - тогда то и потерялись его брат и сестра.
+ что не все его поступки хорошие, но почему то Камрин это не важно. Хотя Кэми бесит то, что он очень опекает ее от других - чересчур опекает.
+ Камрин нашла его раненный и, не зная, кто он вылечила.
+ Бабушка Камрин, Олив, предложила ему жилье, за которое он платил лишь помощью по дому: рубка дров, починка вещей.
+ Камрин для него как сестра.

◊ Кто он вам? близкий человек, брат, которого у нее нет - он умер - тот, кому она доверяет безоговорочно и не обращает внимание ни на его поступки и непростой характер. Если попросит помощи, примчится тут же.
◊ Внешность. Оуэн Мэкен (Eoin Macken)
http://s2.uploads.ru/tYKBx.jpg

◊ Связь с Вами.
Аська: 628734036

Лахлан Макрив. Король оборотней. Находится в плену у вампиров

http://s3.uploads.ru/dbD5w.jpg

Имя: Лахлан Макрив/Lachlain MacRieve
Внешность: Channing Tatum - Ченнинг Татум
Возраст: 25/1500
Происхождение: Родился в семье оборотней.
Описание: Лахлан родился в большой семье, у него было два брата. Его отец был королем, а это означало, что и он когда-нибудь им станет ибо он старший сын. У вервульфов существует что-то типо монархии, власть передается по крови. Для него всегда особую ценность имела семья. Он около 1000 лет мечтал о том как будет баловать свою подругу,  но однажды все это ушло. Его отец пал в бою с кровожадным вампиром Деместриу, решив отомстить за отца его брат отправился к нему, но так же не вернулся. Этого же Лахлан стерпеть не смог и сам отправился в Хелвиту, там его и схватили, в отличие от своего младшего брата его взяли живым. Десять лет его пытали в темницах Хелвиты, затем отправили в катакомбы над Парижем. Там царил вечный огонь, но он не убивал Лахлана, ведь он бессмертен, а лишь мучил долгие 100 лет…  Все то время, что он там побыл он грезил о мести, строил планы и выживал лишь думая о том что будет когда выберется.  Теперь же он выбрался из катакомб, благодаря своей избраннице.
Артефакты/амулеты:  нет
Отношения к другим расам: Очень сильно ненавидит вампиров, пренебрежительно относится к валькириям, считает их маленькими феями с остроконечными ушками.

Луиса Крест. Ведьма-воительница

http://s3.uploads.ru/QFkZr.jpg
Имя персонажа:  Луиса Крест
Прозвище: Воинственная
Возраст: 25 / 202
Внешность: Anne Hathaway - Энн Хеттуэй
Происхождение:  рождена быть ведьмой
Описание:  Луиса потомок древнейших ведьм. Одно из самых сильных воительниц нового поколения. Она довольно воинственна – если кто-то решил в её присутствии стать выскочкой – без зазрений совести надаёт пинков под зад. Поэтому у неё и появилось прозвище – Луиса Воинственная. Любит приказывать и не терпит возражений – это сразу же карается хорошеньким ударом в разные части тела. Хотя, ей обычно не перечат. Лу поступает всегда так, как хочет, никого не слушая. Смелая и отважная, всегда не прочь показать свои способности. Веселая. Много улыбается. Остра на язык. Говорит всегда то, что думает, даже если это не очень понравится собеседнику. Характер девушки импульсивный и неусидчивый. Терпеть не может вампиров.
Касты: Воительница – основная, колдунья – вторая, чародейка – третья.
Артефакты/амулеты:  Кинжал, украшенный аметистом. Окроплен кровью всех врагов рода Крест.
Отношения к другим расам: резко отрицательное к вампирам и безразличное к остальным

Николас Росс. Военноначальник армии Стоиков (вампиров)

http://s3.uploads.ru/GJEHm.jpg

Имя персонажа: Николас (Николай) Росс/Nicholas Ross
Прозвище: Воин
Внешность: Tyler Hoechlin
Раса: вампир
Возраст: 32/350
Группировка:  Обуздавший жажду/Военоначальник армии
Описание:
Николай родился в семье среднепоместного дворянина, семья жила на Севере Эстонии. Николай был старшим сыном и наследником. Кроме него в семье было еще три брата и три сестры. Отец и мать Николая очень любили друг друга, во время родов младшей сестрички мать скончалась. Жизнь семейства погрузилась в траур, отец начал пить, он так и не пережил смерть жены. В то время постоянно шли какие-то войны, набеги, в округе зверствовали разбойники. Николай и его братья начали обучаться ратному делу. В двадцать пять лет Николай добился высокого военного чина, он уже командовал частью армии. Холодный, расчетливый стратег, таким представлялся всем Николай. Он горячо любил братьев и сестер. Следующий по старшинству брат – Михаил служил под начальством брата. Младшие Сергей и Константин оставались дома защищать сестер и отца.
В одном из таких сражений и прервалась жизнь братьев. Умирающими на поле брани их нашел Кристофф. За вечную жизнь он потребовал вечной преданности у Николая, но тот попросил еще обратить и брата Михаила. Три дня прошли в обращении в вампира. Кристофф строго наказал не пить кровь из живых людей, за любое ослушание грозила смерть.
Через несколько лет на территории Эстонии началась эпидемия чумы, она косила всех и вся. Видя опасение братьев, вспоминая свои страдания в похожее время, Кристофф отпустил Михаила и Николая навестить семью.
Те застали дом подожженным, повсюду были тела убитых или зараженных. Разбойники свирепствовали в любое время. К тому моменту сестры и отец Николая уже были мертвы от чумы, а братья защищая их, истекали кровью на грязном полу в зале. Николай обратил Сергея и Константина, те не простили ему такого и сбежали прочь.
Николай верой и правдой служит Кристоффу, является военоначальником его армии Стоиков, но все равно не теряет надежды найти братьев.

0

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_me5moj9vD61rhxar9o1_1280.jpg

◊ Имя и Фамилия персонажа.
Maya Anna - Mary Watts | Майя Анна - Мария Уоттс
Lisa Madeleine Hunt | Лиза Мэдлин Хант
Katrina Cory | Катрина Кори
Вторые имена не обязательно использовать в игре, но вдруг .... И так же, я вижу девушку с каким - то из этих имён. Регистрироваться, естественно, по первому имени + фамилия.
◊ Возраст.
20 - 23, можно и старше, но тогда вопрос - сможет ли более зрелая девушка быть безответно влюблённой? Сомневаюсь.
◊ Расовая принадлежность.
Человек
◊ Краткая биография.
Ты коренная жительница Нового Орлеана.
У тебя была средне - статистическая полная семья. Может, твои родители продали здесь дом и переехали в другой город? А может твой отец военные и отправился в очередной гарнизон? Я не знаю, но ты одна в этом довольно обширном городке. Да, у тебя есть подруги и друзья, но той желанной поддержки не хватает. А может ссора со старшей сестрой или братом тебя окончательно подкосила? Я, честно, не имею понятия.
Ты учишься в медицинском университете/закончила обучение и уже начинаешь практику в реальной больнице с реальными больными. Терапевт? Травматолог? Кто угодно, но факт о твоей работе делает наши отношения более выгодными. Для меня так уж точно.
Фанатка ли ты "Сумерек" или "Дневников вампира", но ты прекрасно знаешь, что я не выхожу на солнце и питаюсь человеческой кровью. Вампир? Определённо, и тебя это заводит. Конечно же, ты никому не расскажешь о своих знаниях, ведь понимаешь, как опасны подобные познания.
Хоть внешне ты и выглядишь уверенной в себе девушкой, серьёзной и ответственной, но душа просит приключений и драйва. Может поэтому ты с радостью общаешься со мной? Ведь там, где я, определённо будут интриги, сплетни, расследования. В частности, охота на меня.
Ты не стерва, не размазня. У тебя есть характер, который ты старательно скрываешь в себе. Зачем что - то кому -то доказывать? Все привыкли видеть тебя правильной и послушной девочкой, но вот новые твои знакомые явно негативно на тебя влияют. Да, общение с вампиром не самая прекрасная перспектива, а свободное времяпровождение с ведьмой? Камрин весьма странная девушка - в ней есть и коварство, и обыкновенное душевное понимание. Хоть я с ней и положительно сотрудничаю, но ты - то понимаешь, что Камрин неравнодушна ко мне. Эта ведьмочка уже неоднократно капала тебе на мозг со словами "какой Себастьян плохой или 1000 причин почему нужно отравить вампира". Тебе смешно и одновременно обидно, ведь я нравлюсь тебе. Я и сам ловил себя на мысли, что нам вместе было бы неплохо, но вампиризм мешает создать полноценные отношения. И поэтому ты всего лишь мой лучший друг, к которому я очень часто прихожу переночевать. Днём. Пока ты на работе.

Игра будет идти уже непосредственно от нашего знакомства. Точнее, мы будем уже знакомы. Так же ты уже прекрасно знакома и с Камрин. Как же мы все познакомились? Я не придумал :D. Но это может быть весьма банально - то же самое ночное твоё спасение от хулиганов, где я, как герой на крыльях ночи, спасаю твою жизнь. Может, мы будем знакомы уже больше года? Да. Я практически с тобой живу и везде таскаю с собой, как Шерлок Ватсона, ведь мне нужен тот, кто будет слушать и восхищаться мной. Эгоист ли я? Определённо, и порой это тебя возмущает, но всё же общение продолжается. Хочу предупредить, что если будут крики и всевозможные конфликты, я буду уходить. Просто. Молча. Я не сторонник выяснять отношения.
С моей стороны всегда будет только дружба, может некая безобидная игра чувств, но всё же ты мне дорога.
Сейчас у меня появилась избранница, а ты ведь знаешь, что вампир влюбляется только однажды и на всю жизнь - в избранницу сердца. Я думаю будет интересно отыграть своеобразный треугольник, твои чувства так особенно. Валькирий, собственно и саму Кэдрин, ты с этого момента ненавидишь. Делаем вывод, что эмоциональная игра у тебя будет.
Теперь, что касается сюжета.
Сначала у тебя будет игра либо со мной, либо с Камрин. А там уже будем тебя знакомить с другими. Возможно мы с Камрин в чём - то незначительном разойдемся во мнениях и будем тебя перетягивать каждый на свою сторону. А ты не привыкла обижать...даже нелюдей. Придётся разрываться и оправдываться. В любом случае я познакомлю тебя с Кэдрин, а там можно вам и отдельный эпизод придумать. Вдруг наивные человеческие уловки помогут отогнать от любимого старушку? Естественно, ты до конца не понимаешь ту связь вампира с избраннице и то, что валькирия способна убить ненужного вампира, тем самым пополнив свою коллекцию. Чувства же на первом месте, лишь потом приходит разум.
А вообще, мне лучше придумывается игра при наличии нужного игрока. )
◊ Кто он вам?
Подруга, чья судьба мне дорога.
◊ Внешность.
zooey deschanel
◊ Связь с Вами.
гостевая

http://s3.uploads.ru/IR29r.png

◊ Имя персонажа.
Alan | Алан

◊ Возраст.
168 лет, в ноябре 2012 исполнится 169. Был обращен в 1870 году в возрасте 26 лет.

◊ Расовая принадлежность.
Оборотень (обращенный).

◊ Краткая биография.
● Родился в Тулузе в конце ноября 1843 года. Его отец служил во французской армии и на момент рождения младшего сына уже был полковником.
● Получил образование в военной академии Сен-Сир.
● Вместе с Боуэном сражался в франко-прусской войне. Несколько раз был ранен, в последний раз – серьезно. Был спасен Боуэном, который напоил его собственной кровью, превратив таким образом в оборотня. Все время, пока длилось превращение, Алан испытывал сильнейшую боль и почти лишился рассудка. Но хуже всего было другое – Алан не мог контролировать внутреннего Зверя. К сожалению, он и Боуэн узнали об этом, когда было уже поздно.
● Незадолго до начала военного конфликта с Пруссией Алан женился на парижанке. Вернувшись в Париж, Алан в первое же полнолуние растерзал жену и полуторогодовалого сына. Алан обвинил в этом Боуэна и задался целью отомстить. Он нашел ничего не подозревающего Боуэна в Шотландии и попытался его убить. Тогда Алан попробовал снова. Прошло уже больше полувека, а он все еще пытается исполнить свою месть.
● Со временем Алан научился сдерживать своего Зверя, но это стоит ему страшных головных болей. В первые дни после обращения Алан так описывал свое состояние: «Как будто во мне поселился кто-то другой, и он пытается вышвырнуть меня из моего же тела».

◊ Кто он вам?
Опасный враг, когда-то бывший другом.

◊ Внешность.
Armie Hammer

◊ Связь с Вами.
Через гостевую или личные сообщения.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdfnohdkmc1qin8t2o1_500.gif
◊ Имя и фамилия персонажа.
Jeanette Lambreaux // Джанетт Ламбро
◊ Возраст.
20 – 22 года.
◊ Расовая принадлежность.
Ведьма (воительница-чародейка или колдунья-чародейка).
◊ Краткая биография.
Джанетт рада тому, что не помнит своих родителей (даже не знает, как звали мать). Ее отец был чародеем, убивающим ведьм, чтобы получить их силу. Ее мать – первой его жертвой, которую он по какой-то причине не убил. Она жила с Альбером все девять месяцев беременности и оставила его почти сразу после рождения Джанетт: может, опасалась, что теперь он ее убьет, может, была иная причина…
В два года Джанетт попала к ведьмам из ковена Нового Орлеана. Они забрали девочку после того, как убили ее отца-маньяка.
Как и у Марикеты, у Джанетт не складывались отношения с ведьмами. Из-за того, кем был ее отец, все в Магической Академии ее сторонились. Марикета была первой ведьмой, выразившей желание подружиться с Джанетт. Сначала она подсела к ней в столовой, а после попросила переселить ее в комнату Джанетт.
Джанетт и Марикета страстно желают покинуть академию и обрести самостоятельность. Они уже не раз и не два пробовали зарабатывать деньги, как это делают другие ведьмы. Каждая их попытка с треском проваливалась (почти всегда виновата была Марикета; Джанетт, в отличие от подруги, колдует отменно), но девушки не перестают пытаться.
Джанетт еще не стала бессмертной.
Несколько фактов о Джанетт: она любит апельсиновый сок, горячий шоколад и шартрёз; слушает Kidneythieves и Evanescence; любит танцевать; берет руки только те книги, которые относятся к научной литературе; не умеет водить.
◊ Кто он вам?
Близкая подруга.
◊ Внешность.
Karla Crome, Antonia Thomas, в крайнем случае Shailene Woodley.
◊ Связь с Вами.
Пишите в гостевую, там разберемся.

gif by frankybluerichards

0

4

Доброго вечера, дорогие гости!!!
Хотелось бы обратить ваше внимание на следующих жизненно важных и требующихся персонажей:
- Kedrin Andrews. Прекрасная валькирия, участвующая в эпизоде Эпизод s.e. №4 "Встреча с судьбой" Кто же в здравом уме откажется от такой лакомой роли. Бастьен партнер хоть куда. Поспешите занять роль. Отличную игру, прекрасного настроения и позитивно потраченного времени вам достанется в не мереном количестве.
- Следующая, не менее увлекательная роль - это Lachlain MacRieve. Красавец-оборотень. Могучий король ликанов, который запер в плену у Деметриуса, кровожадного вождя вампирской Орды. Более ста лет он томиться в плену, постоянно умирая огня. Его разум еще не помутился, но великая жажда вампирской крови распирает его тело и душу. Лишь прекрасная, маленькая искорка-дева полувалькирия, полувампирша разбудит в его груди более жаркий огонь, чем тот, что сжигает его тело. Падут оковы. Да пусть враг падет в ниц и лишиться головы... Вот такая непростая и увлекательная игра ожидает этого персонажа.
- третий в списке, но отнюдь не бледный представитель расы вампиров - Nicholas Ross. Военноначальник армии Стоиков - вампиров, питающихся донорской кровью. Они остались людьми, все такие же верные, отважные и преданные своему королю Кристоффу. И пусть тот пока без короны, но он истинный их король. Николас могучий воин с Севера, из Эстонии. Он прошел множество сражений и пал смертью храбрых, именно за все доблести Николаса Кристофф наградил его вечной жизнью. Эта жизнь без прекрас, но ожидание появления той единственной, что оживит душу и тело позволяет покорять новые вершины, убивать все больших врагов, освобождая землю от грязи - вампиров из Орды. Великий полководец, верный друг и мастерский любовник - все в одном флаконе. Мужчина - мечта...

Так же представляем вам список Нужных персонажей:
- Ангус Кинкейд  Angus Kincaid. Оборотень, пострадавший от вампиров. Он был ранен в битве, потерял своих родных. Camryn Lamont вылечила беднягу. И с тех самых пор он живет в доме у бабушки Кармин...
- Madeleine Avery | Маделайн Эйвери. Обычная человеческая девушка стала подругой самой Желанной валькирии Mist Eggen. Улыбка, именно улыбка мисс Эйвери притянула к себе Мист. Радостной улыбкой, верой в лучшее, своей человечностью. Мэдди напоминает Мист Регину, ту самую подругу детства, которая погибла в далеком прошлом
- Alan | Алан не простой оборотень, а обращенный. Вместе с Боуэном сражался в франко-прусской войне. Несколько раз был ранен, в последний раз – серьезно. Был спасен Боуэном, который напоил его собственной кровью, превратив таким образом в оборотня. Все время, пока длилось превращение, Алан испытывал сильнейшую боль и почти лишился рассудка. Но хуже всего было другое – Алан не мог контролировать внутреннего Зверя. К сожалению, он и Боуэн узнали об этом, когда было уже поздно. Вот такая непрростая судьба у этого парня...
- Katrina Cory Cain  | Катрина Кори Кэйн человеческая девушка, поразившая ученого вампира. Что может быть более странным? Вампир? Определённо, и Катрин это заводит. Конечно же, она никому не расскажешь о своих знаниях, ведь понимает, как опасны подобные познания.
- Хоть Кристофер, хоть Кристиан, хоть Себастьян. Вот такое странное создание, а вернее оборотень или ведьмак. Вот так номер. Что за странное отношение заказчика к своему персонажу? А нет, это такая уловка, чувствуйте себя как дома в этой шкурке. А может вас заинтересует именно придуманный сюжет для него? На старте игры персонажа на форуме, это будет скорее отрицательный образ, но не лишенный чувства собственного достоинства. Как стало понятно – вся биография на твой откуп, мой дорогой игрок,  в зависимости от того,  на какую расу падет выбор. Оборотни? Придется стыковаться с кланами форума. Колдун? Тут будет с кем уйти в загул. Вампиры…. Тоже возможно, но только если  вампир из обуздавших жажду, иначе  сердце Анники Трой будет разбито вдребезги. Это персонаж -  будущий объект тихого помешательства Анники

0

5

Новая порция нужных персонажей. Первые две девушки - подружки для ведьмы. Последняя - Невеста-призрак для вампира

http://s3.uploads.ru/9Zkv8.jpg

◊ Имя и Фамилия персонажа.
Лоранна «Лори» Леви\ Loranna Lori Levi
◊ Возраст.
24\650
◊ Расовая принадлежность.
ведьма
◊ Краткая биография.
Общие сведения для сестер:
- Родились в клане Леви, одном из могущественных кланов нагорной Шотландии.
- Имеется сестра-близнец
- Воспитывала их бабушка Камрин Олив, поэтому все три девушки ведьмы обучались и жили вместе, но не Лори и Эсми не жили в своем клане, они жили в клане Ламонт. (причину можете придумать сами)
- Обладают магическими способностями, но разными.
- Путешествуют по миру не один век
- Перебираются в Орлеан из-за Камрин, не могут ее оставить на произвол судьбы.

Лори:
Веселая энергичная стерва. Делает все, что ей вздумается, не отчитывается не перед кем. Разве что Бабушка Олив может ее приструнить.  Ветряная тусовщица. Любит мужчин, и не просто любит, у нее много любовников в разных частях мира. Не верит в любовь, но где-то в глубине хочет почувствовать такое, от чего она поймет - вот она, любовь.
Любит яркие вещи, пользоваться своими силами как ей заблагорассудится.  Не умеет сопереживать, но может помочь забыться гулянками и текилой.

Касты:
-воительница
-колдунья

◊ Кто он вам?
Двоюродная сестренка, одна из важных людей в жизни Камрин. Она появляется, когда хочет и так же исчезает. Но они всегда помогут, придут утешить или просто побухать ^_^ Посплетничать на разные темы и вытащить Камрин из скуки и одиночества.

◊ Внешность.
Emma» Stone

Для ведьм.
- У всех ведьм зеленые глаза.

◊ Связь с Вами.В гостевой

http://s2.uploads.ru/pQlH5.jpg

◊ Имя и Фамилия персонажа.
Эсмеральда «Эсми»  Леви\ Esmeralda  Esme Levi

◊ Возраст.
24\650
◊ Расовая принадлежность.
ведьма
◊ Краткая биография.

Общие сведения для сестер:
- Родились в клане Леви, одном из могущественных кланов нагорной Шотландии.
- Имеется сестра-близнец
- Воспитывала их бабушка Камрин Олив, поэтому все три девушки ведьмы обучались и жили вместе, но не Лори и Эсми не жили в своем клане, они жили в клане Ламонт. (причину можете придумать сами)
- Обладают магическими способностями, но разными.
- Путешествуют по миру не один век
- Перебираются в Орлеан из-за Камрин, не могут ее оставить на произвол судьбы.

Эсми:
Не далеко ушла от своей сестры, только девушка более мягче. Она чаще успокаивала Камрин, а Лори выводила их отдыхать. Эсми такая же тусовщица, что и ее сестра, только в клубы и бары она ходит не подцепить парней, а наслаждаться музыкой и танцами. Любит читать и смотреть мелодрамы. Любит мужчин, но ищет своего единственного, и вот ведь загвосточка - она до сих пор девственна. Как такое может быть? Уж не знаю, спросите ее саму. С сестрой ее часто путают, так как она могут идентично себя копировать.

◊ Кто он вам?
Двоюродная сестренка, одна из важных людей в жизни Камрин. Она появляется, когда хочет и так же исчезает. Но они всегда помогут, придут утешить или просто побухать ^_^ Посплетничать на разные темы и вытащить Камрин из скуки и одиночества.

Касты:
-Прорицательница
-колдунья
◊ Внешность.
Emma» Stone

Для ведьм.
- У всех ведьм зеленые глаза.

◊ Связь с Вами.В гостевой

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdnbxzEHk51r95sq3o1_500.jpg

◊ Имя и Фамилия персонажа.
Naomi Laress
◊ Возраст.
25 лет было когда она умерла в 24 августа 1927 года
◊ Расовая принадлежность.
Призрак (человек со способностями в будущем)
◊ Краткая биография.
Наоми родилась в Новом Орлеане. Мать ее была простой служанкой в Англии, ее соблазнил сын хозяев дома, где она работала. Обещал жениться, отправил невесту в Новый Свет, сам обещал приехать позже. Но этого так и не случилось. Мать девушки получали лишь письмо с горсткой монет.
Мама Наоми устроилась танцовщицей бурлеска, чтобы прокормить дочь.
Наоми росла очень красивым ребенком, ей передались гены матери, любившей танцы. Наоми все свое время проводила в гримерных, обожала наряжаться в пестрые наряды, страусиные перья и прочие атрибуты костюмов, которые все менее закрывали тело. Но настоящей страстью девочки был балет.
В шестнадцать лет Наоми осталась сиротой. Вирус гриппа унес жизнь единственного близкого человека. Прошла пора детства. Нужно было работать, чтобы хоть как-то прокормить себя, поэтому Наоми пошла по стопам матери – стала танцевать в бурлеске. От одного ее взгляда мужчины прикрывали причинное место шляпой.
Красивая, невысокого роста, темноволосая девушка одним движением тела сводила с ума мужчин. Не было отбоя от поклонников. Но Наоми знала правду жизни, поэтому выбирала себе покровителей очень тщательно. Все ее мужчины были богаты, молоды и успешны. Она пользовалась ими, крутила как хотела. До двадцати лет Наоми занималась стриптизом по ночам, а днем в пачке и пуантах осваивала мастерство балета. И здесь ей не было равных. В двадцать она бросила бурлеск без сожалений и очередного поклонника и полностью отдалась балету. О ней писали газеты, она была мастером своего дела.
Наоми была не просто балериной, она была актрисой, умело покоряя всех, раздавая остроты направо и налево, кидая пылкие взгляды.
Последним поклонником Наоми стал Луис Робишо – богатый сын банкира. Его Наоми держала на коротком поводке, не подпуская к своему телу, тем самым она хотела жить его на себе, завладеть его деньгами, чтобы уже никогда ни в чем не нуждаться. Не быть бедной, и умереть в бедности. Да, Наоми прагматик до мозга костей, но такой ее сделала жизнь. Слишком поздно девушка осознала, что ее поклонник очень агрессивный человек, что у него не все в порядке с головой. Попытка разорвать отношения обернулась смертью.
24 августа 1927 года Наоми устроила первую вечеринку в своем новом доме, который она купила на свои собственные заработанные деньги. Это было большим шагом для девушки, родившейся в трущобах. Эланкур стал для Наоми воплащенным в реальность желанием Наоми. После вечеринки к ней в дом прорвался Луис и возник в сердце Наоми нож, после убил себя.
Но Наоми не ушла в мир иной, ее душа заперта в Эланкуре. Поместье пришло в упадок, надолго люди там не останавливались. Место считалось проклятым. Ведь это дом с привидениями.
◊ Кто он вам?
Будущая Невеста моя.
◊ Внешность.
Онли Кристин Кройк. Не поддается обсуждению.
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc97crinDi1qewbnpo1_500.gif
◊ Связь с Вами.
Через форум: гостевую или лс

И просьба лично от меня: Дорогие девушки, не берите роль лишь ради того, что есть пара, то бишь я. Мне не нужно такое. Играйте, любите роль. Именно это от вас и нужно. Размер поста писать не будут. Такой как вы можете, но главное, чтобы в нем не было огромное количество ошибок и литры розовых соплей. Характер персонажа не такой.

0

6

Внимание! Розыск!!
Брутальные мачо или одинокие валькирии желают познакомиться!

http://s2.uploads.ru/ERYiN.png

Кристиан - странное создание от Анники Трой. То ли оборотень, то ли ведьмак. Выбирать вам. Что за странное отношение заказчика к своему персонажу, подумаете вы? А нет, это такая уловка, чувствуйте себя как дома при создании персонажа. Главное лишь внешность Тейлора Китча. Как стало понятно – вся биография на твой откуп, мой дорогой игрок,  в зависимости от того,  на какую расу падет выбор. Оборотни? Придется стыковаться с кланами форума. Колдун? Тут будет с кем уйти в загул.
Лахлан Макрив - красавец-оборотень. Могучий король ликанов, который запер в плену у Деметриуса, кровожадного вождя вампирской Орды. Более ста лет он томиться в плену, постоянно умирая огня. Его разум еще не помутился, но великая жажда вампирской крови распирает его тело и душу. Лишь прекрасная, маленькая искорка-дева полувалькирия, полувампирша разбудит в его груди более жаркий огонь, чем тот, что сжигает его тело. Падут оковы. Да пусть враг падет в ниц и лишиться головы... Вот такая непростая и увлекательная игра ожидает этого персонажа.
Кристофф - не просто вампир, обуздавший жажду. Это создатель всех вампиров. Пусть вас не смущает внешность Марио Касаса, более интересного персонажа невозможно встретить. Его судьба, его принципы, его человечность. А главное та, кто ждет этого персонажа - одна из самых яростных дев-воительниц Фьюри Хильд. Глава Новоорлеанского клана. Но сейчас она находится на дне океана, умирая и возрождаясь и так уже более пяти миллионов раз. Вот такая непростая игра ожидает Кристоффа - спасти прекрасную даму из пучин морских.
Бауэн Макрив - еще один представитель кельтского рода оборотней. Самый древний оборотень. Однажды он потерял свою невесту – Марию, она была феей, и погибла, пытаясь сбежать от него во время полнолуния. Свое сердце он похоронил вместе с ней, и теперь считает, что в его жизни нет места любви, счастью, привязанности. Он был верен своей невесте, шли годы и он узнал об одном очень интересном артефакте. Он может вернуть в прошлое и может изменить его, теперь все свои силы он бросает на поиски артефактов. Но однажды, проходя испытание, чтобы выиграть ключ, он встречается с  Марикетой Долгожданной, и вроде бы он должен ненавидеть ее, ведь она из враждебного клана и обладает странными способностями…  Вся его интуиция вопит, что она его подруга, но этого не может быть, ведь в жизни всего дается один шанс на счастье…  Но и этому есть объяснение…

0


Вы здесь » Grains of Evil » Partnership » New Orleans: A look out of darkness


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно